評価した作品
ジオストーム評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.0
ワン・デイ 悲しみが消えるまで評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
ペット評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 1.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
恋するインターン 〜現場からは以上です!〜評価済み ★ 3.0
ミス・ワイフ評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0