評価した作品
ゴーストバスタ ーズ評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 3.5
レイジング・ファイア評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 4.0
奇蹟 ミラクル評価済み ★ 4.0
悪人伝評価済み ★ 4.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.0
燃えよ剣評価済み ★ 3.5
キャッシュトラック評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 3.0
冷たい熱帯魚評価済み ★ 3.5
マスカレード・ナイト評価済み ★ 2.5
孤狼の血 LEVEL2評価済み ★ 4.5
孤狼の血評価済み ★ 4.5
導火線 FLASH POINT評価済み ★ 4.0
ペントハウス評価済み ★ 3.5
アルゴ評価済み ★ 3.5
グッド・ボーイズ評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5