評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
ダンボ評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
ポゼッション評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0- ドナルドのめざまし時計評価済み ★ 3.5
- The Little Whirlwind (原題)評価済み ★ 2.5
ドッグヴィル評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0- Octonauts: Above and Beyond: Kwazii's Adventures (原題)評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
ドクトル・ジバゴ評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- ぼろぼろタイヤ評価済み ★ 3.0
- グーフィーのフィッシング評価済み ★ 2.5
- グーフィーの水泳教室評価済み ★ 3.0