評価した作品
シャッター アイランド評価済み ★ 5.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 3.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
君の結婚式評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
悪のクロニクル評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 5.0
search/サーチ評価済み ★ 1.5
恋愛の温度評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 2.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.5