評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 1.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
野生の島のロズ評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0- ロ・ギワン評価済み ★ 1.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 2.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0