評価した作品
言えない秘密評価済み ★ 4.0
ターミネーター評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
ウォンテッド評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0
JSA評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 3.0
クイック!!評価済み ★ 4.0