映画
評価
127
同じ下着を着るふたりの女評価済み ★ 3.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0- 抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
悲しみよりもっと悲しい物語評価済み ★ 4.0
はちどり評価済み ★ 4.0
金の亡者たち評価済み ★ 1.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 3.5
麻薬王評価済み ★ 1.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 2.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 2.5