評価した作品
- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.5
 
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
パーム・スプリングス評価済み ★ 3.0- ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 3.0
 
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 5.0
 
レッド・ノーティス評価済み ★ 1.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
ナイト&デイ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.0