評価した作品
アイアンマン評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
ある会社員評価済み ★ 3.5
オブリビオン評価済み ★ 3.5
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 4.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.5
戦場のメロディ評価済み ★ 4.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 3.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 3.5
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0