評価した作品
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 4.5
アス評価済み ★ 3.5
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
ゴンドラ評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
君と私評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5
わたしは最悪。評価済み ★ 2.5
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 3.0
なまず評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 3.5- Where is my DVD?(英題)評価済み ★ 2.5
- 愛はタンパク質評価済み ★ 2.5
Love Letter評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 4.0
アイデンティティー評価済み ★ 2.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.0