映画
評価
918
ある画家の数奇な運命評価済み ★ 4.5
バッド・テイスト評価済み ★ 2.0
MONOS 猿と呼ばれし者たち評価済み ★ 3.5- ヘンリー五世評価済み ★ 3.5
カポーティ評価済み ★ 4.0
スーパー・チューズデー評価済み ★ 4.0
ニューオーダー評価済み ★ 4.0
ジャッキー・ブラウン評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
ヘルドッグス評価済み ★ 3.0
イレイザーヘッド評価済み ★ 3.0
ようこそ映画音響の世界へ評価済み ★ 3.0
シェアハウス・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 3.5
ソナチネ評価済み ★ 3.5
サン・ロレンツォの夜評価済み ★ 2.5
アニー・ホール評価済み ★ 4.0
紅夢評価済み ★ 4.0
ブレット・トレイン評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.0
ボーイズ’ン・ザ・フッド評価済み ★ 4.0