評価した作品
女神の見えざる手評価済み ★ 5.0
僕のワンダフル・ジャーニー評価済み ★ 5.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
三銃士/王妃の首飾りとダ・ヴィンチの飛行船評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
キャッツ&ドッグス 地球最大の肉球大戦争評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0