映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
千と千尋の神隠し
評価済み ★ 5.0
ムーンライズ・キングダム
評価済み ★ 5.0
ブエノスアイレス
評価済み ★ 3.5
ナナ
評価済み ★ 5.0
かもめ食堂
評価済み ★ 5.0
私の小さなピアニスト
評価済み ★ 3.0
JUNO/ジュノ
評価済み ★ 4.0
運動靴と赤い金魚
評価済み ★ 3.5
嫌われ松子の一生
評価済み ★ 5.0
Black
評価済み ★ 3.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー
評価済み ★ 4.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~
評価済み ★ 2.5
ハナ 奇跡の46日間
評価済み ★ 2.5
リトル・ダンサー
評価済み ★ 2.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート
評価済み ★ 2.5