評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 3.0
天気の子評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
ペット評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
レゴ(R) ムービー評価済み ★ 3.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
犬どろぼう完全計画評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
プレステージ評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 2.5
ノーカントリー評価済み ★ 3.5