映画
評価
231
SHORT PEACE評価済み ★ 3.5
映画 ブラフマン評価済み ★ 2.5- Blankey Jet City 『VANISHING POINT』評価済み ★ 3.5
かぐや姫の物語評価済み ★ 2.0
帝一の國評価済み ★ 2.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.5
パプリカ評価済み ★ 2.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 2.5
ヘルタースケルター評価済み ★ 2.0
さまよう刃評価済み ★ 4.0
溺れるナイフ評価済み ★ 2.5
劇場版ブルーロック -EPIOSODE 凪-評価済み ★ 2.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 2.0
翔んで埼玉評価済み ★ 1.5
渇き。評価済み ★ 3.5
ペット・セメタリー評価済み ★ 1.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 5.0
スカイ・クロラ The Sky Crawlers評価済み ★ 3.5
スチームボーイ STEAMBOY評価済み ★ 3.5