評価した作品
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 5.0
監視者 たち評価済み ★ 5.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
トータル・リコール評価済み ★ 5.0
アラハン評価済み ★ 5.0
エクスペンダブルズ2評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 5.0
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 5.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 5.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 5.0
トロイ評価済み ★ 5.0
フォーン・ブース評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 3.0
三国志評価済み ★ 5.0
デイズ・オブ・グローリー評価済み ★ 3.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 3.0