評価した作品
くもりときどきミートボール評価済み ★ 0.5
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 3.5
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主評価済み ★ 4.0
ブルージャスミン評価済み ★ 2.5
ヘウォンの恋愛日記評価済み ★ 2.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 1.5
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 3.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 0.5
ぼくを探しに評価済み ★ 3.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 2.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 5.0
50回目のファース ト・キス評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 0.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5