映画
評価
174
ニキータ評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5

レイトオータム評価済み ★ 3.5
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ラストレター評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
COBAIN モンタージュ・オブ・ヘック評価済み ★ 3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.0
ジム・キャリーはMr.ダマー評価済み ★ 3.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 4.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち(2020)評価済み ★ 3.0
ドリーマーズ評価済み ★ 3.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.5