映画
評価
171
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 EVANGELION:DEATH(TRUE)²評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 2.5
幻の光評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5- 小公女評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
吸血鬼ノスフェラトゥ評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.5
ナイトクローラー評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
ロブスター評価済み ★ 4.0
劇場版 フリクリ オルタナ評価済み ★ 2.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 1.0
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.5
ROMA/ローマ評価済み ★ 3.5
少女評価済み ★ 3.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0
ゾディアック評価済み ★ 4.0