評価した作品
スパイダーマン評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 5.0
28週後...評価済み ★ 3.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 5.0
10億評価済み ★ 3.5
マレフィセント評価済み ★ 4.0
トランセンデンス評価済み ★ 3.5
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 4.5
チキンラン評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ 失わ れた砂漠の都評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 5.0
101匹わんちゃん評価済み ★ 4.0
結界の男評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ポーラー・エクスプレス評価済み ★ 5.0
作戦 THE SCAM評価済み ★ 4.0