映画
評価
2794- Fireworks Wednesday評価済み ★ 4.0
丘の上の本屋さん評価済み ★ 3.5
私、オルガ・ヘプナロヴァー評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0- ル・バル 4Kレストア版評価済み ★ 4.5
夜明けのすべて評価済み ★ 4.5
ちょっと思い出しただけ評価済み ★ 5.0
セプテンバー5評価済み ★ 4.5
聖なるイチジクの種評価済み ★ 4.5
サイの季節評価済み ★ 5.0
アプレンティス:ドナルド・トランプの創り方評価済み ★ 4.5
ベルファスト評価済み ★ 4.5
夜空に星のあるように評価済み ★ 4.0
灼熱の魂評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 4.0
ヒューマン・ポジション評価済み ★ 5.0
ゴンドラ評価済み ★ 4.0
カトマンズの男評価済み ★ 4.0
イディオッツ評価済み ★ 4.0- ボス・オブ・イット・オール評価済み ★ 4.0