映画
評価
378
オールド評価済み ★ 2.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.5
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
ゴジラvsコング評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
ザ・コール評価済み ★ 3.5
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 3.5
天気の子評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 4.0
PMC:ザ・バンカー評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5