評価した作品
いますぐ抱きしめたい評価済み ★ 4.5
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 4.5
サンドラの週末評価済み ★ 3.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0- 小公女評価済み ★ 4.0
わたしはロランス評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 5.0
恋するモンテカルロ評価済み ★ 3.0
神様メール評価済み ★ 3.0
50/50 フィフティ・フィフティ評価済み ★ 3.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
リリーのすべて評価済み ★ 5.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.5
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
MASTER マスター評価済み ★ 2.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5