映画
評価
63
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 5.0

私の愛、私の花嫁評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
ただ君だけ評価済み ★ 3.5
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
イフ・オンリー評価済み ★ 3.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0