評価した作品
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
クール・ランニング評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 5.0
エクスペンダブルズ評価済み ★ 4.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 5.0
敬愛なるベートーヴェン評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
ぼくらの落第先生評価済み ★ 5.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード3評価済み ★ 5.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0