評価した作品
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 4.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 4.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
ミスター・ノーバディ評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.0
COMET コメット評価済み ★ 3.0
ウォーリー評価済み ★ 4.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0