映画
評価
30
オペレーション・フォーチュン評価済み ★ 4.0
ゴーストバスターズ評価済み ★ 3.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
グリンチ評価済み ★ 3.5
シンデレラ評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 4.5
ピーターラビット評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
ペット評価済み ★ 4.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
思い出のマーニー評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 5.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
SING シング評価済み ★ 5.0