評価した作品
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 2.5
ジャック評価済み ★ 4.5
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
南極料理人評価済み ★ 4.0
プチ・ニコラの夏休み評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
私は公務員だ評価済み ★ 2.5
花とアリス評価済み ★ 4.0
レイトオータム評価済み ★ 4.5
ウィ・アー・ブラザー!評価済み ★ 3.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
グランドフィナーレ評価済み ★ 4.0
海街diary評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
めぐりあう時間たち評価済み ★ 5.0
BIUTIFUL ビューティフル評価済み ★ 4.5