評価した作品
グッバイ・シングル評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
哭声/コクソン評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 4.0