評価した作品
ミスト評価済み ★ 4.5- Lazy hitchhikers' tour de europe(英題)評価済み ★ 3.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 2.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 2.5
犯罪都市評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 4.5
フューリー評価済み ★ 3.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
ドン・ジョン評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 2.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0
search/サーチ評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0