評価した作品
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
ONE PIECE FILM Strong World評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 爆発!温泉わくわく大決戦評価済み ★ 4.0
映画 あたしンち評価済み ★ 3.5
ONE PIECE THE MOVIE カラクリ城のメカ巨兵評価済み ★ 3.5
シュレック2評価済み ★ 3.5
シュレック評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛評価済み ★ 5.0
白雪姫の赤い靴と7人のこびと評価済み ★ 4.0
リッチー・リッチ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
超劇場版 ケロロ軍曹3 ケロロ対ケロロ 天空大決戦であります!評価済み ★ 3.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
くるみ割り人形と秘密の王国評価済み ★ 4.5
オセアム (原題)評価済み ★ 5.0
劇場版3D あたしンち 情熱のちょ~超能力母 大暴走!評価済み ★ 3.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 4.5
ピノキオ(1940)評価済み ★ 3.0
眠れる森の美女評価済み ★ 3.0