評価した作品
溺れるナイフ評価済み ★ 2.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
真珠の耳飾りの少女評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 4.5
超高速!参勤交代リターンズ評価済み ★ 3.5
シン・ゴジラ評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 2.5
魔女の宅急便評価済み ★ 4.5
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 3.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 2.5
キングスマン評価済み ★ 3.0