評価した作品
ゾンビランド評価済み ★ 3.5
ブライトバーン/恐怖の拡散者評価済み ★ 1.5
エンド・オブ・キングダム評価済み ★ 2.5
エンド・オブ・ホワイトハウス評価済み ★ 2.5
権力に告ぐ評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.5
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 2.5
美女と野獣評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.0
ターミネーター:ニュー・フェイト評価済み ★ 4.5
フッド:ザ・ビギニング評価済み ★ 4.5
キスから始まるものがたり評価済み ★ 4.5
フューリー評価済み ★ 4.0
ライオット・クラブ評価済み ★ 3.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 2.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
ブルーバレンタイン評価済み ★ 2.5