評価した作品
ブラック・スワン評価済み ★ 5.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
Black評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 5.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
明日へ評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 5.0