評価した作品
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 5.0
劇場版 天元突破グレンラガン 螺巌編評価済み ★ 5.0
劇場版 天元突破グレンラガン 紅蓮篇評価済み ★ 5.0
トータル・リコール評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.5
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 2.5
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 1.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0