映画
評価
1810- ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 3.5- Saving Legacy (英題)評価済み ★ 3.5
トリとロキタ評価済み ★ 4.0
Pearl パール評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5