映画
評価
625
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 3.5
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5- 終わらない週末評価済み ★ 3.0
- Seven Years-Journalism without Journalist(英題)評価済み ★ 3.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.0
BLUE GIANT評価済み ★ 3.5
ボストン1947評価済み ★ 2.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 3.0- ミュンヘン: 戦火燃ゆる前に評価済み ★ 3.0