評価した作品
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
猟奇的 な彼女評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
黒く濁る村評価済み ★ 2.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
第9地区評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 5.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0