評価した作品
存在のない子供たち評価済み ★ 4.5
ラブリーボーン評価済み ★ 3.5
モネ・ゲーム評価済み ★ 3.0
ツーリスト評価済み ★ 2.0
ブラインド評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
背徳の王宮評価済み ★ 2.0
パイレーツ評価済み ★ 2.5
幸せのちから評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 2.5
真珠の耳飾りの少女評価済み ★ 3.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 3.0
アンツ評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.0
リング評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.0
私がクマにキレた理由評価済み ★ 3.0
スリーピー・ホロウ評価済み ★ 3.0
ジャイアント・ピーチ評価済み ★ 4.0