評価した作品
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.0
エール!評価済み ★ 5.0
リ メンバー・ミー評価済み ★ 4.0
22年目の告白 私が殺人犯です評価済み ★ 2.5
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
黄泉がえる復讐評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
ミスト評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル評価済み ★ 3.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 3.0
アルマゲドン評価済み ★ 2.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
私の愛、私のそばに評価済み ★ 3.5
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0