評価した作品
7級公務員評価済み ★ 3.0
シュレック3評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ評価済み ★ 3.0
殺人の告白評価済み ★ 2.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 2.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
ジュマンジ評価済み ★ 2.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0