評価した作品
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
アシュラ評価済み ★ 1.5
リプリー評価済み ★ 4.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 0.5
潔白評価済み ★ 2.0
イースタン・プロミス評価済み ★ 3.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 2.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 2.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5