映画
評価
168
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 0.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 2.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
PMC:ザ・バンカー評価済み ★ 2.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.5
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 3.5
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 3.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 3.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.5
96時間評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 3.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.0
タチャ 神の手評価済み ★ 2.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5