評価した作品
キューティ・バニー評価済み ★ 3.0
ジョージアの日記 ゆーうつでキラキラな毎日評価済み ★ 3.5- 吸血刑事ナ・ドヨル評価済み ★ 1.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 2.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
スカイ・ハイ(2005)評価済み ★ 3.0
オズの魔法使評価済み ★ 4.0
ピノキオ(1940)評価済み ★ 3.0
ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 4.0
ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 2.0
101匹わんちゃん評価済み ★ 4.0
エイリアン評価済み ★ 3.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 5.0
映画 犬夜叉 時代を越える想い評価済み ★ 3.0
ノミオとジュリエット評価済み ★ 3.0
夜のとばりの物語評価済み ★ 5.0
プリンス&プリンセス評価済み ★ 5.0
リトル・レッド2 ~ヘンゼルとグレーテル誘拐事件!?~評価済み ★ 3.5
ラマになった王様評価済み ★ 3.0