評価した作品
ゴジラ-1.0評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 3.5
騙し絵の牙評価済み ★ 3.5
ラーゲリより愛を込めて評価済み ★ 4.5
キャラクター評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 5.0
グリーンランド 地球最後の2日間評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
エリジウム評価済み ★ 3.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 3.5- トラスト・ノー・ワン: 消えた巨額仮想通貨を追え!評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
アルゴ評価済み ★ 4.0
TIME タ イム評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
ターミネーター2評価済み ★ 3.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.5
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.5
イエスタデイ評価済み ★ 4.0