評価した作品
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.5
牛の鈴音評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 1.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 3.5
戦火の中へ評価済み ★ 1.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5