評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
シュリ評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 3.5
- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.5