映画
評価
90 シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0 シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
 ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0 ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0
 オッペンハイマー評価済み ★ 3.5 オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
  ソウルの春評価済み ★ 4.0 ソウルの春評価済み ★ 4.0
- Bargain(英題)評価済み ★ 4.5
 バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0 バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
 メッセージ評価済み ★ 4.0 メッセージ評価済み ★ 4.0
 ブレードランナー評価済み ★ 3.5 ブレードランナー評価済み ★ 3.5
 ROMA/ローマ評価済み ★ 5.0 ROMA/ローマ評価済み ★ 5.0
 マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 4.0 マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 4.0
- Minions & More 1(原題)評価済み ★ 4.0
 長ぐつをはいたネコと9つの命評価済み ★ 4.0 長ぐつをはいたネコと9つの命評価済み ★ 4.0
 アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5 アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
 ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.5 ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.5
 ミニオンズ フィーバー評価済み ★ 3.5 ミニオンズ フィーバー評価済み ★ 3.5
 ミニオンズ評価済み ★ 3.5 ミニオンズ評価済み ★ 3.5
 ノーカントリー評価済み ★ 4.0 ノーカントリー評価済み ★ 4.0
 アイアンマン3評価済み ★ 4.0 アイアンマン3評価済み ★ 4.0
 アイアンマン2評価済み ★ 3.5 アイアンマン2評価済み ★ 3.5
 10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0 10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0