映画
評価
35- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 4.5
バービー評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.0
The Witch/魔女評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.5
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 4.5
密輸 1970評価済み ★ 4.5
ソウルメイト評価済み ★ 4.0
君と私評価済み ★ 5.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 2.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 5.0
わたしたち評価済み ★ 5.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 2.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 0.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 2.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 2.5