評価した作品
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
バード・ボックス評価済み ★ 3.5- ザ・ゲーム ~赤裸々な宴~評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 3.5- The Running Actress (英題)評価済み ★ 3.5
スウィート17モンスター評価済み ★ 3.0- エクスティンクション 地球奪還評価済み ★ 3.0
- バサジャウンの影評価済み ★ 3.0
イベント・ホライゾン評価済み ★ 3.5
ようこそ、シュティの国へ評価済み ★ 4.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.5
ANON アノン評価済み ★ 2.0
サイド・エフェクト評価済み ★ 3.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 3.5
ロブスター評価済み ★ 2.5
モンティ・パイソン・アンド・ホーリー・グレイル評価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5
ライフ評価済み ★ 2.5